РАШИФРОВКА ЭЭГ

№814546 рашифровка ЭЭГ
Вадим Муж., 31 лет. Казань
Здраствуйте. Помогите расшифровать ЭЭГ, заключение ЭЭГ регулаторного характера с признаками дисбаланса в деетельности неспицефических средних структур мозга
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Норма.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Приведите результаты заключения полностью. Где вывод о наличии или отсутствии эпилептиформной или пароксизмальной активности? А именно ради ее подтверждения или опровержения - и назначается это инструментальное исследование.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего особенного в этом заключении нет.