ПЛОХИЕ СОСУДЫ.

№818879 Плохие сосуды.
Надежда Жен., 40 лет. Россия Липецк
Была у окулиста. сказала, что очень сужены сосуды в глазах. Что делать, чем лечить? Только пролечилась у невролога, делала массаж, так как страдаю головными болями и остеохондрозом. Что делать дальше?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо искать причину сужения сосудов, как минимум. А для этого - необходимо дополнительное информативное исследование, и лучше если это будет МРТ головного мозга.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть очно. Заочно это ни как не решается.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Жить и радоваться жизни!