ТРЕМОР ГОЛОВЫ

№819064 Тремор головы
Алена Жен., 26 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Уже 10 лет как страдаю тремором головы. При волнении мышцы шеи напрягаются и начинает дрожать голова, очень мешает жить. Скажите что можно попробовать из медикаментозных препаратов, пробовала феназепам, не помогает, появляется головокружение и состояние как будто я в нетрезвом состоянии. показана ли мне операция? Сколько она стоит? Проблема в том, что вы вроде в Москве находитесь а я в другом городе, на консультацию проблематично приехать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алена.Получить высококвалифицированную неврологическую помощь, Вы можете и у себя в городе. Неврологическая клиника расположена на базе клинической больницы № 2 ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России. Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1Д. Режим работы: круглосуточно. Единая справочная: 8 (831) 428-81-88
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Неужели же в Нижнем Новгороде нет неврологов ? Лечение назначается только очно после осмотра .