ИССЛЕДОВАНИЕ МРТ

№845012 Исследование МРТ
Павел Муж., 47 лет. Россия Тюменская обл.
Расшифруйте пожалуйста исследование МРТ. Исследование проведено в Т1, Т2 ВИ и Flair режиме в трех ортогональных проекциях. Кора и белое вещество больших полушарий мозга развиты правильно, без очаговых изменений МР сигнала. Срединные структуры не смещены. Желудочковая система симметрична, с легкими признаками гидроцефальности. Конвекситальные субарахноидадальные пространства дифференцируются, не расширены, борозды больших полушарий мозга не изменены. Хиазмальнно селлярная область и цереброспиральный переход без особенностей. Дополнительных образований в области мостомозжечковых углов не выявлено. Орбиты и их содержимое без особенностей. Околоносовые пазухи пневматизированы. Заключение: данных за объемные и очаговые изменения головного мозга не выявлено
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev