ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Проблемы с сосудами
ПРОБЛЕМЫ С СОСУДАМИ
татьяна Муж., 28 лет. Россия Moscow
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
01.08.2015 11:43
Здравствуйте. у меня недели 2 головные боли, тяжесть в голове и давит на виски. Слабость. Сделали мрт головного мозга и сосудов головного мозга.первое без патологий. Заключение по мрт сосудов: мра картина варианта развития виллизиева круга. Мр картина кинкинга(извитость) и феномен койлинга (петля) сегментов с1 правой и с1 левой внутренней сонной артерии. Гипоплазия правой позвоночной артерии. Опасно ли это? Какие меры предпринять?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

