ПРОБЛЕМЫ С СОСУДАМИ ГОЛ МОЗГА

№656362 проблемы с сосудами гол мозга
лена Жен., 28 лет. украина запорожье
добрый вечер мне выписали препарат нейротропин либо мексидол - у меня проблемы с сосудами гол мозга - скажите какой препарат лучше проколоть -я алергик -ранее мне кололи актовегин и картексин началась аллергия - заранее благодарю
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лена! Опишите подробнее свои проблемы с сосудами. О чем идет речь?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нейротропин – это и есть мексидол
под другим наименованием. Назначение мексидола (под любым названием) с позиции доказательной
медицины я не смогу обосновать. Жалобы? Выложите сканы данных обследования.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените своего врача, на более компетентного и опытного специалиста, который не будет назначать пустышки и плацебо