ПРЕПАРАТ «ДОНОРМИЛ»

№480396 Препарат «Донормил»
Надежда Жен., 32 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли что после приема на ночь снотворного «Донормил» мочеиспускание имеет резкий едкий запах? И еще, после недельного приема препарата, я уже не могу уснуть без него. Разве Донормил вызывает привыкание?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Иногда вызывает, но очень редко. А вообще-то, невротическая бессоница хорошо лечится гипнозом.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, за неделю никакого привыкания быть - не может. Скорее всего, причина нарушения засыпания - осталась прежняя.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
привыкание вызывать может, но не за 1 неделю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, препарат в этом не виноват.