ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Подскажите пожалуйста!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Наргиза Жен., 23 лет. Россия Астрахань
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-anikin.ru
18.08.2015 13:41
Мне 23 года. Головные боли. Сделала МРТ. Помогите расшифровать диагноз.Конвекстильные щели и борозды арахноидального пространства полушарий слегка расширены в лобно-теменной области.
Заключение: Единичные гипоксо-ишемические микроочаги в полушариях мозга.
Заключение: Единичные гипоксо-ишемические микроочаги в полушариях мозга.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








