ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Арнольда Киари
АРНОЛЬДА КИАРИ
Алексей Муж., 25 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
19.08.2015 09:00
Здравствуйте, у моей дочки (1 годик, родилась на 35 неделе беременности) обнаружили по МРТ аномалию Арнольда Киари, отправили на консультацию к нейрохирургу. Они подтвердили и сказали что если захотите будем делать операцию, но все подробности только если согласимся на неё. Ребенок маленький и принять решение очень тяжело. Подскажите какие шансы и последствия могут быть с операцией и без неё (может ребенок перерасти это). Фото заключения МРТ ссылка. Если надо смогу выслать МРТ http://s018.radikal.ru/i525/1508/9b/73c92ac7f8d6.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


