ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№870773 Добрый день
Марина Жен., 24 лет. Москва
Подскажите может ли невралгия тройничного нерва пройти сама?или так и будет болеть?и характерно ли для невралгии тройничного нерва постоянные боли ,с 2 сторон усиливающиеся ночью?!(5 стоматологов обошла пульпит отрицают все)
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Добрый день, Марина. Может пройти. Описанная Вами клиническая картина не характерна, но бывают и атипичные челюстно-лицевые боли.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такая вероятность существует в 3-5% случаев.
Чаще, если это не лечится то болезнь прогрессирует и состояние ухудшается, при этом лечение становится более длительным и затруднено.
В Москве я советую обратиться - Козловский Владимир Анатольевич +7495-23-00-133
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Посетите очную консультацию грамотного челюстно-лицевого хирурга. Это клиническая область этого специалиста.