ДОБРЫЙ ДЕНЬ , ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ.

№1029292 Добрый день , просьба разобраться в данной проблеме.
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Москва
Попробую все изложить .
Началось все примерно в ноябре 2017 года , у меня беспокоил то правый то левый бок , особо внимания не обращал, болел и переставал и так с каждым днём все чаще. В целом чувствовал себя нормально. Далее где-то к концу ноябре ближе к вечеру Появлялась слабость , особо значению этому не придавал, ложился спать и утром как ни в чем не бывало и с каждым разом также все сильнее и сильнее. Также не знаю повлияло это или нет , постоянно ругался с девушкой ( был нервный срыв , в момент когда выпил ). Потом это тянулось около месяца данные симптомы. Потом были постоянные давления 150:80. Вызывал скорую и многие говорили про ПАнические атаки. Дальше пошло все на ухудшение начало болеть сердце , усилились боли в боках , начались головные боли , ночью практически не спал , сна не было вообще не мог уснуть ( была жуть ). Общее состояние было ужасное , ближе к вечеру состояние будто температура но ее не было , похоже как на опьянание будто ты во сне , огорожен от всех не знаю как описать и так каждый день и к вечеру все усиливалось. Потом полетел отдыхать , думал может это нервы и все это пройдёт. На море было немного лучше , но потом как приехал стало опять сильно плохо. Начал проверять себя в поликлиники.
Анализ крови - норма
Анализ мочи -норма
Щитовидка - норма
Анализ на гармоны -норма
УЗИ брюшной полости -норма
Биохимия -норма
УЗИ сердца - норма
ЭКГ - норма
Колоноскопия - норма
Гастроскопия -норма
МРТ головы -норма
МРТ шеи -норма
Можно сказать все сдал ? Но состояние как будто ухудшалось , постоянно сонливость , плохо 24/7 .месяца 3 Пртступов давления не было , сон есть, голова болит редко . Можно сказать либо смирился или избавился даже не знаю . На данный момент беспокоит боли в боках , они практически постоянные , есть кстати газы. Далее, общее состояние плохое . Утром просыпаюсь весь разбитый будто я не спал , глаза режут. Ухожу на работу постоянная слабость , ближе 5 часам становится ещё хуже . Дурнота в голове дикая , усталость нереальная , думаешь как доехать до дома и лечь спать . Сил не на что не хватает , состояние ближе к вечеру будто температура по 38 но ее нет , состояние опьянения или будто не осознаешь эту всю реальность. Постоянно думаю , что у меня затаилось серьезное заболевание... странно каждый день , переживаю за здоровья. Родные говорят , что все проверил и я себя накручиваю , но мне реально плохо , будто нет конца и края и катится все к чему то плохому....( не дай бог) в общем хочется узнать что это такое , что с этим делать ? Что может быть ?
Может ещё что то проверить ? И забыл написать что как приходу домой вид оставляет желать лучшего глаза уставшие будто не спал никогда и веки стали темнее. Помогите пожалуйста разобраться. Нервное это или стоит что то ещё проверить . В основном проверял анализы где то в марте , недавно сдал только анализ крови все в норме, немного расхождения но в целом врачи говорят это нормально. Боюсь каждый день и думаю может серьезное что то...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обсудите своё состояние с врачом-психотерапевтом, проблема может иметь невротическую природу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Совет в этом случае один, исключите психогенную природу ваших жалоб, пройдя очное обследование у врача психотерапевта-психиатра.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением психотерапевта.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не исключается психосоматика.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дмитрий, Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту. Это срыв высшей нервной деятельности. Такие состояния считаются пограничными, но могут и перейти в более сложные расстройства. Чтобы избежать этого нужна специфическая помощь.
В Москве могу посоветовать обратиться к доктору Козловскому Владимиру Анатольевичу. Позвоните, запишитесь на прием +7495-1354402. Это врач восстановительной медицины, психотерапевт. Он Вам точно поможет.