ЭПИЛЕПСИЯ. ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТА.

№878651 Эпилепсия. Побочное действие препарата.
Анатолий Муж., 34 лет. Тюмень
Здравствуйте. При фокальной лобной эпилепсии принимал по назначению врача ламотриджин. Состояние было удовлетворительное. Приступов не было. Поставил прививку от клеща- начались-головная боль, тремор. Перестал принимать ЛТД- боль стихла. Врач говорит- побочка началась на препарат ЛТД. Через некоторое время начал его снова принимать- боль и тремор вернулись....как можно прочистить организм, чтобы принимать ЛТД, как раньше, и не было на него побочки? Другое лекарство эпилептолог, пока, не может мне подобрать.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
К сожалению, нет в медицине такой опции «почистить организм». Надо подбирать лечение на приеме у невролога. Обсудите назначение иного препарата.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Гораздо проще и правильнее, будет подобрать другой антиконвульсант, обратившись к врачу-эпилептологу в рамках очной клинической консультации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Укажите схему приёма препарата