ЭПИЛЕПСИЯ.

№670177 эпилепсия.
юрий Муж., 46 лет. шахты
здравствуйте. у меня 2гр. инв. с1999г.эпилепсия симптоматическая (посттравматическая) энцефалопатия частые серийные полиморфные припадки.при переходе на конвулекс по 1000- 2раза (утро и вечер)и сейзар по 200 -2раза в день появилась постоянная дрожь рук. можно что-либо сделать с этим? ещё-не появились новые препараты от быстрой потери памяти? от винпоцина толку нет . ещё- можно-ли принять курс настойки пиона? как отвлечь себя от постоянной думе о болезни?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
терапию необходимо поменять, но после ЭЭГ - видеомониторинга и консультации эпилептолога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическая тактика определяется исключительно очным врачом-эпилептологом!