РАССЕЯННЫЙ ЭНЦЕФАЛОМИЕЛИТ

№88311 Рассеянный энцефаломиелит
Наталья Жен., 25 лет. Россия Климовск
Гость (не зарегистрирован)
17.01.2009 14:52
Добрый день!
Моей двоюродной сестре (44 года) поставили диагноз "рассеянный энцефаломиелит". Первые сиптомы появились ещё около года назад (двигалась с трудом), но стало лучше примерно месяцев 5 назад. Около 2 января 2009 г неожиданно стало езёхуже, чем было изначально. Совсе потеряла зрение. Совсем не двигается. Не может принимать еду и питьё. Нарушен стул. Нетранспортабельна. Она живёт в Черкассах, Украина. В Областная больницу на лечение брать отказываются!! Пожалуйста, подскажите, какие самые эффективные методы лечения сейчас существуют, где и с какими надёжнами специалистами можно проконсультироваться, какие метикаментозные средства Вы посоветуете. Слышали о преднизалоне, Копаксоне. Как Вы можете оценить эти препараты? Слышали о денстерапии (аппарате). Что вы можете сказать об этом.
Спасибо, очень будем рады вашей помощи.
Наталья
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
По нашим данным классическая неврология со всем арсеналом интерферонов и гормонов мало на что способна.ДЭНС-терапия также не напрвлена на причины возникновения заболевания,которые опять же по нашим данным индуцируются стрессом (обидой и сдержанным гневом).Отсюда абсолютно реальным и эффективным методом является сочетание психотераапии (конкретно саногенного мышления) и метода информационно-волновой терапии аппаратом Камертон.5 человек,наблюдающихся у нас в центре с этой патологией полностью избавились от симптоматики за 1,5 мес.Лечение аппаратом проводится ежедневно.Сеансы психотерапии 1 раз в неделю.Всего 6 занятий.Эффекты начинаются на 1 неделе.На выезде мы работаем в течении 1 недели.На сайт выложена вся информация об этом.
Время создания: 17 Января 2009 20:18
Оценок: 9
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Жанна 16.12.2009 20:24
здравствуйте Наташа прочитала ваше сообщение хочу поделиться советом моей дочери ей 23 года поставели такой же диагноз как вашей сестре московские врачи лечили её медекаментами которые помагали но не очень. Потом ей сделали 3 плазмофореза и ей помогло. Но лечили сиптомы а не причину. А причина это может быть инейроинфекция и ревматология и аллергия. Правда я не врач а мама но благодаря нашим московским врачам я скоро начну писать десертацию так как не один московский врач бесплатно быть датошным не желает. То есть добиться причины этого заболевания. Ведь надо найти причину а сиптомы потом лечить. А у нас лечат сиптомы а причины найти не хотят а верней не могут. Надеюсь хоть маленьким советом но помогла. Жанна. Мой e-maiI o.natarova.ru 0 0 0 0 0 0 0 0
   
(Гость) Наталья 18.12.2009 22:25
Здравствуйте, Жанна! Большое Вам спасибо за ваш комментарий! Насчёт плазмофореза попробую выяснить,спасибо, что упомянули. По поводу необходиомсти выявления и ликвидации причины в любом заболевании вместо подавления симптомов абсолютно с вами согласна! С причиной для случая с моей сестрой примерно понятно (нейроинфекция). Но мне кажется, именно с её устранением пока сложность. Хотелось бы узнать, возможно ли это полностью. А как себя чувствует Ваша дочь? Здоровья, терпенияи спокойствия вам обеим!
   
(Гость) Жанна 07.01.2010 17:19
Здраствуйте Наташа получила ваш ответ спасибо за добрые слова С новым годом вас и с рождеством всего самого доброго в этой жизни вам вашим близким и вашей сестре.Наташа пишите мне на емаел. Если у вас есть ваш емаел напишите мне я тогда могу писать вам на вашу почту извините сразу не ответила была проблема с паролем сейчас наладили пишите мне на e-mail o.natarova2010@yandex.ru Жду от вас ваш личный емаел а то нашу переписку читает вся страна. Жанна
   
(Гость) наталья федоровна 08.10.2010 00:47
Девочки, вы совершенно правы, когда говорите о причинах заболеваний, особенно аутоимунных. На физическом плане их ох как тяжело определить. И далеко не всегда это возможно в клубке симптомов. Зато с помощью книг-учебников В.Г.Пучко Многомерная медицина и др.(Радиэстезическое познание человека, Многомерный человек, Биолокация для всех), маленького приборчика в виде маятника на ниточке и собственного подсознания можно не только установить истинные причины этих заболеваний, а и сильно облегчить страдания своих ближних. Познакомьтесь с этой литературой, многие медики потихоньку от Минздарава прибегают к помощи этого метода и ничего плохого не происходит, кроме пользы для их больных. Но пока найдешь такого творческого врача, больной помрет. Потому сами приобретайте эти учебники медицины будущего (волновая медицина) и помогайте своим близким сами. У нас получались даже отмены операций по поводу миом молочной железы, улучшение состояния при эпилепсии и в течение месяца полное излечение инфаркта миокарда. А мы не врачи, а простые пенсионерки. Сами у себя подняли опущенные почки, и убрали начинающуюся онкологию. Конечно, не вразрез с медициной, но если она бессильна, то чудо может случиться.
   
Наталья | (Жен., 41 лет, Климовск, Россия) | 08.10.2010 22:38
Наталья Фёдоровна, здравствуйте! Спасибо за совет, ознакомимся!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
12.08.2012
02:06
Наталья :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 9
09.04.2013
15:13
Светлана :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
15.05.2008
00:05
Алексей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 1
18.06.2012
14:20
Лариса :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
05.06.2012
10:42
Виталий :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 4
Сообщений: 0
20.04.2007
17:11
Олег :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 1
31.03.2020
06:21
Карина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
05.05.2010
09:37
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 2
28.07.2020
18:07
Карина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0
27.09.2012
16:33
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 0