РАССЕЯННЫЙ ЭНЦЕФАЛОМИЕЛИТ

№88311 Рассеянный энцефаломиелит
Наталья Жен., 25 лет. Россия Климовск
Добрый день!
Моей двоюродной сестре (44 года) поставили диагноз "рассеянный энцефаломиелит". Первые сиптомы появились ещё около года назад (двигалась с трудом), но стало лучше примерно месяцев 5 назад. Около 2 января 2009 г неожиданно стало езёхуже, чем было изначально. Совсе потеряла зрение. Совсем не двигается. Не может принимать еду и питьё. Нарушен стул. Нетранспортабельна. Она живёт в Черкассах, Украина. В Областная больницу на лечение брать отказываются!! Пожалуйста, подскажите, какие самые эффективные методы лечения сейчас существуют, где и с какими надёжнами специалистами можно проконсультироваться, какие метикаментозные средства Вы посоветуете. Слышали о преднизалоне, Копаксоне. Как Вы можете оценить эти препараты? Слышали о денстерапии (аппарате). Что вы можете сказать об этом.
Спасибо, очень будем рады вашей помощи.
Наталья
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
По нашим данным классическая неврология со всем арсеналом интерферонов и гормонов мало на что способна.ДЭНС-терапия также не напрвлена на причины возникновения заболевания,которые опять же по нашим данным индуцируются стрессом (обидой и сдержанным гневом).Отсюда абсолютно реальным и эффективным методом является сочетание психотераапии (конкретно саногенного мышления) и метода информационно-волновой терапии аппаратом Камертон.5 человек,наблюдающихся у нас в центре с этой патологией полностью избавились от симптоматики за 1,5 мес.Лечение аппаратом проводится ежедневно.Сеансы психотерапии 1 раз в неделю.Всего 6 занятий.Эффекты начинаются на 1 неделе.На выезде мы работаем в течении 1 недели.На сайт выложена вся информация об этом.