ПАЗВАНОЧНИК???СУСТАВЫ??? ИЛИ СОСУДЫ???

№88325 Пазваночник???Суставы??? или сосуды???
Сергей Муж., 21 лет.
Уважаемый Доктор! У меня проблема токова рода.В 19 лет мне поставили деагно,сколиоз и остеохондроз грудного и шейного отдела.В эти годы была осанка как вопросительный знак.На протяжении 4 лет занемаюсь активно спортом, басеин и тренажорный зал совместно.Уже годБоль в пояснице,неострая,иногда эта боль какбудто давит на позвонок,неприятные ощущения по всему тазу.Сильно хрустят суставы,в нижних конечностях таза.К томуже добавилась бессоница,на протяжении этого же времени,во время ночного засыпания случаются какието страные приступы, бьёт в голову,непонятно что,иногда это чувства бьения чувствуется и в грудном отделе.Во время вхождения в сон,наченает чтото вебрировать в право весочном месте,глаз,нос,висок.Немогу понять что со мной происходит!!! Может все эти неприятности както связоны друг с другом,потомучто делал МРТ всего позваночника,некаких потологий невыевлено.Врач ортопед высшей котегори посоветовал обратится к невропотологу,притом обозначел к хорошему невропотологу.После этого я зделал в платном деогнастическом центре узи,шеи и сердца,всё это также без патологий.Посоветуйте пожалуста к кому обратится, и нужно ли связывать боли в пояснице с предсоным состоянием,т.е непонятные удары в голову и вибрацией весочной области.Заранее благодарин!!!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Безграмотность письма-проявление неуважения к консультантам.