МУЖ ПРОСЫПАЕТСЯ НОЧЬЮ

№7751 муж просыпается ночью
СВЕТЛАНА Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день! Иногда мой муж просыпается ночью от того, что он и вся постель мокрая, что это могло бы значить? У меня у самой года 2 назад такое было. С Уважением, СВЕТЛАНА!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может о многом говорить,например о гипергидрозе как вегетоневрозе и т.д.Запишитесь на диагностику,установим причину, проведем лечение.Прием по записи -(495) 532-29-43
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!

Это можно назвать ночными вегетативными кризами. Но такой симптом учитывают многие гомеопатические лекарства, и тут нужен подробный анализ всех особенностей. Попробуйте начать его лечение с гомеопатического лекарства:

1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером

Если нужна полная консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.