МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№887031 МРТ головного мозга
Stella Жен., 32 лет. russia moskva
01.12.2015 17:04
Добрый вечер скажите пожалуйста месяц назад прошла МРТ головного мозга, мне 32 года. из-за уХудшения памяти , то есть я могу что-нибудь сделать и забыть я это делала или нет или же могу помнить что делала но никак не могу вспомнить когда это было сегодня или вчера вот такая странная клиника)) . Заключение МРТ
очаговые изменения белого вещества головного мозга лобныХ и теменныХ долей вероятно сосудистого Характера с размерами до 0.5*.0.3 . Умеренное расширение субараХноидального пространства. Скажите пожалуйста связани ли данное уХудшение памяти с этими очагами? и насколько они опасны. заранее большое спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это наверняка весьма безобидные очаги глиоза. Жалобы не от них! Но разбираться таки надо. Опишите жалобы и выложите ниже архив с диском МРТ.
Время создания: 03 Декабря 2015 09:37
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью исследования. Одной описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста, к сожалению недостаточно! Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети*.
* Папку с диском МРТ - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив, или как вложение к письму, или через файлообменник.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 05 Декабря 2015 16:37