ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
№888234 Помогите расшифровать заключение
Райхан Муж., 34 лет. Россия Казань
07.12.2015 18:54
МР картина локального расширения субарахноидальных пространств. Вариант развития Виллизиева круга. Снижение кравотока по интракраниальному сегменту правой ПА.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Райхан.
У Вас судя по всему, недостаточность кровообращения в ВББ. Показано консервативное лечение сосудистыми препаратами, под контролем очного лечащего врача-невролога.
Время создания: 08 Декабря 2015 17:04