ПРИСТУПЫ ЭПИЛЕПСИИ

№899018 приступы эпилепсии
настя Жен., 25 лет. россия казань
здраствуйте. очень нуждаюсь в консультации опытного врача. мне 25. у меня эпилепсия. абсанции были с 6 лет. большие приступы пошли с 16 лет. в марте 2014 года мне в нии Поленова делали операцию по удалению очагов. после операции приступов с потерей сознания не было. были только абсанции и то редко, примерно раз в месяц. все это время я не переставала пить лекарство назначенное врачем. пила конвулекс по 2 таблетки 3 раза в день. 4 дня назад у меня снова случились 2 приступа с потерей сознания и частичной потерей памяти. дело в том что я до того как случились приступы я выходила на улицу. но я помню только как ушла, а как пришла и куда ходила этого я не могу вспомнить как не пытаюсь. значит ли это то что операция особых успехов не принесла и все что было вернулось вновь? и как мне теперь поступать? я ходила к неврологу, он говорит также пить таблетки и ничего не менять. ни на мрт ни на ээг направления не дал.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Настя.
Это значит только то, что Вам необходимо обратиться в тот же институт, и к тому же самому лечащему врачу, который Вас оперировал, для согласования и обсуждения дальнейшей терапевтической тактики.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Необходимо обследование: МРТ и ЭЭГ, осмотр эпилептологом с результатами.