ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / немеют конечности
НЕМЕЮТ КОНЕЧНОСТИ
Юлия Жен., 40 лет. Саратов
VIP
Зарегистрированный пользователь
09.02.2016 10:01
здравствуйте. стали неметь пальцы на руках и ночью просыпаюсь от того что рука немеет, сменив позу ощущаю покалывание в руке и онемение быстро проходит. некоторое время после курса массажа на спину онемение прекратилось,сейчас вернулось снова. до массажа немели так же пальцы на нога и пятки.подскажите в чем искать проблему и какое обследование необходимо? добавлю что есть грыжи в шейном отделе. спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







