МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№900014 МРТ головного мозга
андрей Муж., 52 лет. ярославль
Здравствуйте Андрей Ростиславович! Задавал вопрос №897102 эпилепси. Вы мне написали какой нужно сделать протокол, в какой последовательности
-Навигация Т1 Ах по 1мм без контрастирования - сделают
-Навигация Т1 Ах по 1мм с контрастированием - сделают
-Т2 Ах (не реформированные) по 1мм (вся голова) - только 2мм, 1мм будет расплывчато.
-FLAIR Ax по1мм (вся голова) - только 3мм
-FLAIR Cor (по 1мм) - только 3мм
-SWAN по 1мм (вся голова) - не сделают, возможно есть аналог?

Т2* не сделают.
Такие же центры МРТ диагностики ЛДЦ МИБС есть у Вас в Москве. Врачи нашего центра МРТ посоветовали мне попросить Вас позвонить в Москве в центр и решить какое исследование или несколько мне сделать. Их телефоны 8-(925)-004-50-48, 8-(499)-785-9145, 8-(499)-785-91-48.
Если это возможно.
Писал Вам в личку, не получилось.
С уважением, Андрей.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Пусть сделают то, что могут, потом мы посмотрим исследования и если будет необходимость, доделаем то, что необходимо у нас.