ХОЛОД В ТЕЛЕ

№907053 ХОЛОД В ТЕЛЕ
Егор Муж., 28 лет. Россия Канск
Здравствуйте!
Описываю симптомы заболевания.
1. Сердцебиение стало слабее чувствоваться (мной самим).
2. В груди появилось ощущение придавленности.
3. Перестал выделяться пот.
4. «Мурашки» по коже идут очень мало.
5. В груди ощущение чрезмерного холода,
Так продолжается уже 10 дней. Сердце не болит. Пульс прибор показывает почти тот же, что и раньше.
Скажите, пожалуйста. Что происходит со мной? Какие исследования лучше пройти?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это какие-то игры разума, скорее всего.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какие у вас разносторонние вопросы! А с врачом не пробовали разобраться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что вы пили, ели и курили на кануне? Уж очень все это похоже, на выраженное токсическое отравление (поражение) ЦНС.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мало информации, но очень похоже на то, что Вам нужно идти на прием к врачу-психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Ваше описание, вероятно, похоже на вариант невротического функционального расстройства, после исключения терапевтической и неврологической патологии, целесообразна очная консультация психотерапевта.  Читайте подробности здесь - Вегетативная дистония и другие функциональные нарушения