СПАСТИЧЕСКИ-ТОРСИОННАЯ ДИСТОНИЯ

№9135 Спастически-торсионная дистония
Елена Жен., 37 лет. Россия Москва
Зжравствуйте уважаемый доктор! Я уже обращалась к Вам за помощью, а теперь хочу конкретно детализироваь болезнь мужа. В конце мая во время дежурства на работе сильно замерз, а утром были стрельбы (он работает милиционером), напряжение руки и шеи. На остановке повернул голову налево, а она так и осталась в таком положении. Врач в поликленнике 2 недели лечил гемеопатией (мазями), что совсем не помогло. Плечо поднялось, корпус повернуло на 90 градусов. Деформация была такая, что выпирало ребро. Муж стал ходить плечом вперед. Начались сильные боли в области шеи и спины. Спустя еще 2 недели у мужа начались судороги головы (она началась трестись). Муж перестал вставать, ел лежа, пил из бутылки. В боткинской больнице посоветовали обратиться в НИИ Неврологии и сделать там Ботокс. Было введено 20 ме препарата. Спутся 3 дня резкая боль прекратилась, положение несколько улучшилась. Плечо на место так и не встало, хотя корпус принял правильное положение. Сейчас муж ходит, голова вправо не поварачивается, смотрит только прямо, а корпус при ходьбе накланяется в сторону. Принимает постоянно клонозепам и циклодол. Муж боится,что эти препораты скажутся на потенции. Врачи разводят руками,помочь ничем не могут, советуют в 37 лет оформить инвалидность! Будем очень рады если найдется доктор, который сможет вернуть моему мужу здоровье. Заранее огромное Спасибо. Елена.
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Для этого - необходим очный осмотр пациента. После чего можно будет сделать предварительный прогноз.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Учитывая причину, могу посоветовать Вашему мужу, принимать гомеопатическое лекарство в гранулах:

1. Камфора 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день или гораздо чаще, до начала первых изменений в его состоянии