ТОРСИОННАЯ ДИСТОНИЯ

№128689 торсионная дистония
лариса Жен., 45 лет. россия челябинская обл.
помогите в лечении торсионной дистонии,сколько стоит проведение операции,направление не дают
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Операция слишком дорого стоит, так как имплантируются очень дорогостоящие стимуляторы, поэтому единственный выход - получение квоты на бесплатное лечение. Для этого вам придется приехать на консультацию ко мне в наш центр, чтобы оценить перспективность хирургического вмешательства.