24 апреля 2016 года при управлении автомобилем произошел ишемический инсульт вследствие тромбоза центральной сонной артерии.
В настоящий момент нахожусь в Щелковской районной больнице.
Вопрос: могу я у Вас оперироваться.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Все вопросы относительно дальнейшей терапевтической тактики, находятся в компетенции вашего очного лечащего врача, и именно с ним, их и целесообразно обсуждать.