ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Небольшая дрожь головы, или какое то напряжение
НЕБОЛЬШАЯ ДРОЖЬ ГОЛОВЫ, ИЛИ КАКОЕ ТО НАПРЯЖЕНИЕ
Андрей Муж., 28 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
17.06.2016 16:44
Добрый день. не могу понять, что со мной происходит. Последние 4-5 дней у меня как мне кажется появилась какая то дрожь в голове, небольшая. Вот пытаюсь специально напрячься замереть чтобы проверить, действительно ли есть дрожь, и чем сильнее напрягаюсь кажется что дрожь есть. Вроде смотрю в зеркало, ничего не заметно. А так вот смотрю на кончики волос которые свисают перед моими глазами, которые на ближнем плане, одним глазом щурюсь, вижу что волосок дрожит что ли. Вот не пойму, что происходит. Раньше вроде бы такого не было, а может не обращал внимания. Но сейчас теперь всегда обращаю, замираю, проверяю, есть какое то мелкое дрожание. Или какое то напряжение в голове что ли, или бывает такое чувство, как бдуто там в голове что то движется, не знаю даже как описать это. В интернете почитал, и не пойму с чем то связано. Или давление, Или нервы, или что то еще. Я конечно часто нервничаю бывает, или переживаю, или часто волнуюсь перед какими то ответственными событиями. Из лекарств , последнее что принимал это капли в нос, у меня был насморк, щас нету, но бывает ноздря не дышыт, капаю бывает, знаю что долго нельзя капать, но отвыкать надо, с этим может быть связано ? А так голова у меня не болит, ничего не беспокоит, делаю обычные дела, когда двигаюсь, активен, вроде бы и не чувствую этого напряжения, а вот как сижу, лежу, чувствуется. Или бывает сижу за ноутбуком часто дома, прижимаюсь головой к стене, чувствую прям затылком что то ли дрожь, то ли напряжение какое то , как к стене прижмусь затылком, когда работаю за ноутбуком. Может что то с шеей связано, много сижу за компом или ноутбуком. В общем, может чем то можно помочь, постарался описать все как происходит.
Спасибо заранее за помощь!
Спасибо заранее за помощь!
![]() |
|
Мнение зала, форум (17) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


