ПРОБЛЕММА С ГЛАЗАМИ

№627316 проблемма с глазами
Волков Семен Муж., 25 лет. россия можга УР
здравствуйте! подскажите пожалуйста с чем связано то что я очень часто моргаю, было такое уже в начале лета как то, сходил к окулисту, назначил капли тобрадекс, и помогло как бы, сейчас опять началось, где то месяц назад, у невролога местного спросил, сказала что невроз, пей мол глицин по три таблетки три раза в день, если не пройдет, подойдешь вроде,пью пока изменений не чувствую, как то можно еще лечиться,перенес три операции на сердце, протез аортального клапана, помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Лечением неврозов занимаются не неврологи, а психотерапевты. Но думаю, следует для начала опять посетить окулиста.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу-психотерапевту. Помочь можно, но это только очно.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый день, Семен. Ваше состояние действительно похоже на функциональное расстройство нервной системы, с учетом трех операций- это почти норма, к сожалению. Вам нужно повторно обратится к неврологу для более полного курса лечения. Один глицин тут не поможет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для определения курса лечения необходим осмотр невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходим очный осмотр офтальмолога и невролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени