ДИСПЛАЗИЯ -ЭТО ЛЕЧАТ?

№92373 Дисплазия -это лечат?
Оля Жен., 32 лет. Россия Москва
Чем грозит пограничная дисплазия кранио-вертебрального перехода(нерезкая дистальная дистопия стволовых структур, миндалины мозжечка на уровне выходы из большого затылочного отверстия) и что вообще с этим делать?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Нарушения кровообращения головного мозга и шейных структур проявляются разными заболеваниями. Во всех случаях и для их профилактики надо заниматься восстановлением кровообращения. Например, в нашем Центре традиционной китайской медицины "Дом здоровья".
Или у других специалистов, которым Вы доверяете.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Здесь подходит аккуратная остеопатия. У меня есть такой специалист в центре.Запись на март.