ТРЕМОР ГОЛОВЫ

№92920 тремор головы
Аня Жен., 20 лет. Россия Кингисепп
Здравствуйте!Года три назад у меня появился такой симптом,когда я общаюсь с незнакомыми людьми или стрессовая ситуация у меня начинает трястись голова,это видно со стороны.Может подскажите какие таблетки можно принимать при таких симптомах?или к какому врачу обратиться?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
К психотерапевту.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Анна. Сначала на очную консультацию к неврологу, если нужно, то пройти дообследование и потом назначать лечение. Можете попринимать Ново-Пассит или Персен-Форте, по инструкции, не меньше 2 недель, если нет аллергии на травы, входящие в состав лекарств.