СЕКВЕСТРИРОВАННАЯ ГРЫЖА

№932605 секвестрированная грыжа
светлана Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Есть ли вероятность что эта грыжа рассосется или уменьшится в размере ?
Нейрохирург мне сказал, что есть субъективные и объективные факторы тому. Нейрохирург
Говорит что через год если я готова трепеть эти боли она может рассосаться.
когда услышал как я сплю- сказал пройти лечение назначенное нейрогирургом на приеме- трентал мильгамма, мильдронат, катаданол,камулекс.. и если не полегчает...модно идит на операцию так как показания к операции имеются.
сказал такжже что возможно сделают эндоскопическую операцию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам показано оперативное лечение (удаление грыжи), после очной консультации и обследования у нейрохирурга.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте. Секвестрированная грыжа -это показание к оперативному лечению. Рассосаться секвестированная грыжа не может. Терпеть боль совершенно не нужно-это дополнительный вред организму.