ЗАМЕНА ПРЕПОРАТА

№933438 замена препората
Алиса Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте, мне врач выписала: карбамазепин - 200 - 1.2 таблетки утром и вечером 1.2. (принимаю карбамазепин 2ые сутки, от него сильная сонливость и кожный зуд) Скажите на какой препарат его можно заменить, чтобы не было кожного зуда?
Назначили еще сонапакс 10 мг - 1 таблетку на ночь (но еще не пила).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Все вопросы по назначенному лечению - решайте ТОЛЬКО с лечащим врачом. Что Вы лечите этими препаратами и у какого специалиста?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Попробуйте обсудить со своим лечащим врачом, возможность замены карбамазепина - окскарбазепином ( трилепталом ) в форме суспензии. Этот препарат не имеет такого побочного эффекта.