ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Амитриптилин
АМИТРИПТИЛИН
Алексей Муж., 34 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
12.12.2016 14:44
Здравствуйте , у меня болезнь крона и депрессия Обратился к неврологу что бы назначили антидепрессанты ,потому что другие препараты пил и они не помогают , такие как Эглонил ,феназепам и другие подобные им Невролог назначила мне Амитриптилин с моей просьбы ,потому что когда лежал в больнице с Кроно ,в выписке были указаны эти антидепрессанты Пить начал их с 1,4 таблетки с постепенным повышением дозы Пропил таблетки несколько дней и когда доза дошла до одной таблетки ,начали болеть мышцы во всем теле На утро начал болеть бок и держится температура 37 ,появился кислый вкус во рту и тошнота ,похоже началось обострение Стоит ли переходить на другие препараты ,или эти симптомы пройдут и организм привыкнет к Амитриптилину
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




