СЛУЧИЛСЯ МИКРОИНСУЛЬТ

№95172 случился микроинсульт
наталья Жен., 35 лет. россия междуреченск
Здравствуйте!

У меня случился микроинсульт,пролизовало правую сторону лица,дёргается глаз(с помощью массажа состояние улучшилось,стала лучше разговаривать и т.п.)Врач написал направление на томографию в Междуреченске,она ни чего не показала,как объяснили там,потому-что мне нужна томография "внутри" головного мозга и её могут сделать в Новокузнецке,но нужно направление,а его врач не даст,потому-что в городе есть своя томография...круговорот какой-то,помогите пожалуйста советом и подскажите могу ли я пройти томографию в Новокузнецке,очень страшно....

В юношестве была травма сильное сотрясение.

С уважением и надеждой,Наталья.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проходите где ближе.