ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Дегенерация нервов
ДЕГЕНЕРАЦИЯ НЕРВОВ
anonim Муж., 28 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
22.12.2016 17:39
Примерно 1,5 месяца назад у меня появились боли в крестце, ягодицах и гениталиях. Т.к. боли усиливаются (особенно в крестце) и становятся все более резкими, а чувствительность уменьшается, я решил посетить невролога; она предложила лечиться нейропротекторным препаратом - Мемантином (точнее, Акатинол Мемантином), т.к., по ее мнению, нейроны повреждаются из-за эксайтотоксичности (из-за чрезмерного синтеза некоторых нейромедиаторов). Если я правильно понял, то все это означает, что нейроны погибают безвозвратно, и нервы постепенно полностью утратят свои функции (поскольку нейроны, в отличие от отдельных аксонов, не регенерируют и после гибели замещаются нейроглией)?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


