БОЛИ В МЫШЦАХ

№971586 боли в мышцах
дмитрий Муж., 31 лет. россия абакан
Здравствуйте, подскажите п-та, из за чего могут болеть мышцы обеих ног и рук? Уже четвертый день наблюдается. Боль не сильная, не острая. И странно болит, первый день: боль выше колен с внутренней стороны, второй день-снаружней и чуть выше. Сегодня боль в обоих ногах(зона икр) и руки(между локтем и запястьем посередине) Что это может быть такое? Может ли быть из за обострения хрон. Простатита? Еще перед этим, были боли в позвоночнике, но сейчас все тихо
Может какие анализы сдать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, к моему большому сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами, в частности ЭНМГ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Простатит тут не при чем. Проблемы с позвоночником - могут играть роль. После чего появились эти ощущения - не было ли физической нагрузки?