БОЛИ В МЫШЦАХ НОГ И СУДОРОГИ

№756847 Боли в мышцах ног и судороги
Вадим Муж., 35 лет. Ташкент
Здравствуйте, помогите пожалуйста с моими вопросами, не знаю какому врачу обратиться. С 16 лет я страдал с проблемами гланд, до 29 лет все время проходил лечение у Лор врача, они мне делали постоянные промывку гланд, у меня постоянно были гнойные пробки из гланд. В 28 лет начались проблемы с температурой, держалась постоянно 37 - 37,5, с температурой мучаясь примерно 6 месяцев. Начали болеть суставы на руках и ногах. В 29 лет удалили гланды, хотя в поликлинике говорили что парням нельзя удалять гланды. Мы пошли в хирургию к Лор врачу, провели осмотр и мне провели операцию по удалению гланд. Но с 29 лет меня начали мучать боли в суставах более серьезно. на это не обращал внимание. Сейчас уже мне 34 года и начались более серьезные боли в ногах, частые судороги, боли в мышцах, боли в суставах. Сейчас я принимаю ВИТРУМ ОСТЕОМАГ, не помогает. Подскажите что мне нужно сделать, какие анализы сдать и какому врачу обратиться. СПАСИБО.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, начните с осмотра терапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Вадим!

Посетите терапевта и ревматолога. План обследования без ОАК
и анализа крови на С-реактивный белок не обойдется.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Съходите на консультацию к врачу-психиатру. Очень большая вероятность наличия срыва высшей нервной деятельности. Нужно выяснить причины и их удалить (а не гланды ).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
К сожалению, ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную (виртуальную) консультацию в интернете.
В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и (возможно) аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!