БОЛИ В МЫШЦАХ

№652182 Боли в мышцах
Елена Жен., 51 лет. Екатеринбург
1,5 месяца назад начались боли в мышцах левой руки, ближе к локтевому суставу. Мазала кетоналом - не проходят(практически и не помогает). Боли усиливаются после нагрузки (сумка потяжелее, что-то подняла разово) -продолжаются пару дней непрерывно и очень сильные - руку даже с трудом сгибаю. Сейчас в мышцах левой руки периодически возникает ощущение жжения даже в покое. Вчера начались боли в мышцах бедра правой ноги (вроде без причины - нагрузки не было). Трудно ходить, вставать. В покое- нормально. Утром после сна с трудом сгибаю пальцы рук - сильные болевые ощущения в пальцах и как-будто отекли. Что делать и куда обращаться? Может быть какое-то обследование сделать заранее, чтобы не с пустыми руками идти к врачу (времени мало , работаю)
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
В Екатеринбурге можете обратиться к врачу Швецову Сергею Владимировичу.

Тел. для справок и
записи на консультацию

Кланяйтесь ему от меня.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований (анализов). Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!