МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№975497 Мрт головного мозга
Наталья Жен., 28 лет. Москва
06.06.2017 18:08
Здравствуйте Уважаемые Специалисты. Получила заклбчение мрт на руки и ужаснулась. Очень ли это серьёзно ?((( и что делать? Вроде,ничего не беспокоит. Буду благодарна
http://s018.radikal.ru/i505/1706/ef/7fe2a277acef.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Наталья.
Ужасаться тут нечему, описан вариант НОРМЫ. Все мы разные, и у каждого из нас свое, неповторимое анатомическое строение!
Время создания: 07 Июня 2017 07:04
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет чему ужасаться.
Время создания: 07 Июня 2017 08:10
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
А в связи с чем вы его выполняли?
Время создания: 08 Июня 2017 08:49