РАСШИФРОВКА МРТ
№979062 Расшифровка МРТ
Людмила Жен., 36 лет. Россия Славянск-на-Кубанпи
06.07.2017 15:28
МР неспецифическое кистоидное образование правой парагиппокампальной области периваскулярное пространство Вирхова что это значит?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего это не значит. Это врожденная киста, которая является индивидуальной особенностью развития. Она бессимптомна и в лечении не нуждается!
Время создания: 06 Июля 2017 22:08
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего, пока нет полноценного описания всех жалоб.
Время создания: 07 Июля 2017 08:04
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
МРТ - это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по МРТ диагнозы не выставляются. Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие, в связи с чем проводилось обследование?
Время создания: 07 Июля 2017 09:00