МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№982236 МРТ головного мозга
Павел Муж., 42 лет. Россия Курск
02.08.2017 15:51
Добрый день Александр Юрьевич! Спасибо за Ваши консультации! У меня несколько месяцев-забывчивость,стал более рассеян (правда я и ранее не был очень собран), головокружения, чувство (чужая голова), утомляемость. Посмотрите, пожалуйста заключение МРТ. Часто ли нужно её повторять и чем можно подлечиться? Спасибо! http://s008.radikal.ru/i306/1708/42/8c0c850c44de.jpg, http://s019.radikal.ru/i623/1708/e6/d35236cc3f2c.jpg.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Во всех ваших обращениях прослеживается избыточная тревожность. В данных МРТ нет ничего, что требовало бы лечения. А жалобы Ваши, вероятнее всего, имеют невротическую природу.
Время создания: 02 Августа 2017 20:28
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Доброго дня, Павел!
"Подлечитесь" лучше реальной работой с толковым врачом-психотерапевтом, поскольку неврологической (органической) патологии - вы к счастью не описываете, да и в представленных вами результатах аппаратно-инструментальных исследований, ее так же не наблюдается!
Время создания: 02 Августа 2017 23:16
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ваш Главный Врач был и есть - психотерапевт. Жалобы с находками на МРТ не связаны. Вышлите архив дисков обоих МРТ, отвечу по существу!
Время создания: 03 Августа 2017 06:12
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением психотерапевта.
Время создания: 11 Сентября 2017 17:30