ПРЕДОБМОРОЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ, ПОНИЖЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ, ПОСТОЯННАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№985695 Предобморочные состояния, пониженное давление, постоянная головная боль
Карина Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Доброго времени суток.
В 15 лет начала падать в обмороки с частотой примерно 2-3 раза в неделю, обследовалась в больнице итог был: ВСД по смешанному типу с синкопальными приступами, и сопутствующее заболевание было вертебробазилярная недостаточность. Я прошла лечение и в обмороки стала падать раз 5 в год. Затем повторно прошла лечение в 18 лет. Сейчас мне 23 года, частота обмороков 5-6 раз в год, но последние месяца три у меня сильная головная боль, слабость, температура не поднимается выше 36.1 даже при простуде, низкое давление (в среднем 90\70) при этом я ежедневно выпиваю около 3 кружек крепкого кофе. Скажите пожалуйста, стоит ли мне пропивать курс таблеток, которые мне назначали ранее или это просто связано с давлением и необходимо его поднимать?
Заранее очень благодарна за ответы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Карина.
Выложите для ознакомления результаты клинического обследования, и в частности ЭЭГ-исследования головного мозга.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каких таблеток? Какое именно обследование Вы прошли? Его результаты?