ДЕРГАЕТСЯ ГЛАЗ

№992224 Дергается глаз
elena Жен., 38 лет. россия ростов на дону
Уже на протяжении около 4 лет беспокоят боли в правой руке, мышечные боли. Начинаются от плеча и в течении нескольких дней опускаются ниже до локтя и далее до запястья и кисти при этом ещеи начинает дергаться правый глаз. Мышечная боль ярко выражена иногда проходит при приеме немесила но не всегда. Узи сосудов верхних конечностей в норме, основная локализация боли в районе локтя. Я предполагаю что это защемление какой то мышцы но вот какой? Да еще игергающийся глаз... Такие состояния бывают раз в пол годагде то на протядении месяц- полтора. Подскажите что это может быть и как с этим бороться, кстати проблемы с остеохондрозом позвоночника и ДОА 2 степени коленного сустава тоже имеютя . К содалению катострафически нет времени на больницы и варачей поэтому и обращаюсь к вам за советом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Елена.
Памятуя о тех проблемах, о которых Вы писали нам ранее (а именно - ДЭП 2 степени), ничего неожиданного в этих жалобах нет. Перепиской в интернете такие проблемы не решаются, необходимо серьезное и комплексное лечение, и лучше в профильном неврологическом стационаре.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вас какая проблема больше волнует: глаз или рука? Что может, на ваш взгляд, спровоцировать появление этих симптомов?