АНАЛИЗЫ ДЛЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ АВТОНОМНОЙ НЕЙРОПАТИИ

№992268 Анализы для исключения автономной нейропатии
Сергей Муж., 43 лет. Москва
Олег Иванович доброе утро, задавал ранее вопрос №991113 Умеренное расширение наружных ликворных пространств и там разговаривали про анализы, вот сдал такой анализ и получил результат
http://s018.radikal.ru/i521/1711/7a/ec07662c19d9.jpg
1. Этот результат исключает нейропатию?
2. Также говорили об еще одном анализе на антитела к ассоциированному с миелином гликопротеину (анти-MAG антитела) и я нигде его не могу найти, может он имеет какое то другое название? хоть для примера где его можно посмотреть?
3. Что еще можно сдать для исключения автономной нейропатии? (глюкоза нормальная 4, гемоглобин чуть повышен в среднем 170)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей.
1). Да, исключает (результат отрицательный), и скорее всего, подтверждает предположение о природе головной боли напряжения.
2). Код услуги в лаборатории: 9209. Исследование называется: Миелин-ассоциированный гликопротеин, антитела IgM (качественное определение).
3). С диагностической целью лучше выполнить: липидный спектр крови (общий холестерин, ЛПНП, ЛПВП, триглицериды), а так же, креатинин (клиренс креатинина или скорость клубочковой фильтрации), калий, мочевая кислота сыворотки.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сергей, все эти анализы и т.д., это для безграмотных, повод к чему-то прицепиться. Данный диагноз подтверждается или исключается путем очного осмотра. Вам нужно очно обратиться к хорошему неврологу, врачу восстановительной терапии в неврологии (это высшее образование для неврологов).
Если будет нужно, пишите в личный кабинет, я дам контакт доктора который сможет реально, без различных разводов помочь Вам.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение только под наблюдением невролога.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется очный контроль.