ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОМОГИТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ У МЕНЯ?

№995248 Здравствуйте. Помогите. Подскажите что может быть у меня?
Евгения Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Беспокоят ноющие, неприятные боли в позвоночнике и при движение тянущая боль в верху левой груди немного ниже ключицы по середине ..ближе к левой груди.. хрустит челюсть и болят колени ..бывает хочется подвигать корпусом ..грудным отделом ..ощущение такое как будто скрёб какой-то больно..бывало сковывало в грудном отделе, было больно глубоко вдохнуть..только поверхностно было не больно. потом само по себе отпускало..
Вообще как-будто в дурмане нахожусь, такое ощущение как будто в каске нахожусь, воспртятие света нетакое какоето-то, тусклое и вообще восприятие всего как будто через борьер..
Были роды в апреле , тоже болела спина в 3 трим. Кормлю грудью.
Что это? ??Что делать??? Помогите..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это клиническая симптоматика остеохондроза как минимум, а как максимум, еще доброго десятка неврологических синдромов. В Челябинске есть реальная возможность обращения в специализированную неврологическую клинику, и для обследования и установления правильного диагноза, и для назначения соответствующего лечения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это клинические проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника. Обычно остеохондроз этих отделов позвоночника вне обострения требует регулярного массажа, мануальной терапии, ЛФК, плавания, ограничение перенапряжения, поведенческих навыков (правильно поднимать тяжести и т.д.). При обострении - НПВС (найз, мовались) инъекционно, потом в таблетированном виде, витамины группы В (нейромультивит) - инъекционно до 5-6 раз в неделю, потом со снижением до 2-3 раз в неделю, потом таблетированные формы, спазмолитики (мидокалм) и так далее.