ПОМОГИТЕ.

№239862 помогите.
Сергей Муж., 19 лет. Россия Петербург
Все в мае началось..сидел за компом в 4 ночи.вдруг ,как сжалось в груди и стало нечем дышать и к голу подкатило. после этого не мог бегать,все время отдышка и сердцебиение.через пол года пошел в зал ,занимался,было легче,хотя по началу серце жудко колотилось. ушел месяц назад.и вот теперь что то странное,а може я и сам ищу..все болит.Спина,живот(как быдто печень)боли в солнечном сплетении в грудине отдают от спины и проходят,только когда повернешься с хрустом.и даже не боли это а такие состояния неприятные.Что это? куда пойти? в полеклиннике сказали,что экг в норме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что Вас беспокоит на сегодняшний день?