МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№995451 мрт головного мозга
Марьям Жен., 36 лет. Россия Махачкала
Поставили заключение. Единичные очаги в коре и подкорковых отделах обеих полушарий головного мозга сосудистого характера. Единичные очаги микроангиопатии. Хотела бы узнать что мне делать, надеюсь на вашу помощь
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для ответа на ваш вопрос, приведите пожалуйста весь протокол проведенного МРТ-исследования, с приложением заключения и результатов неврологического обследования. Опишите ваши жалобы и клиническую симптоматику, которые послужили основанием для проведения МРТ-исследования. По двум фразам анатомического описания, ни один адекватный врач на свете, никогда не выставит полноценный диагноз!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
МРТ - это всего лишь вспомогательный метод исследования в неврологии. Он подтверждает или опровергает мнение специалиста, которое основывается на изучении имеющихся у пациента жалоб, их развития, из изучения клинической картины заболевания (если оно имеется). Только по МРТ диагнозы не выставляются. Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие, в связи с чем проводилось обследование?