ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / совместимость лекарств
СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ
олег Муж., 49 лет. россия Златоуст
Зарегистрированный пользователь
20.12.2017 19:28
Здравствуйте. Мне 49 лет. Хотелось бы узнать совместимость лекарств, которые назначил мне врач.Диагноз: дисциркуляторная энцефалопатия, смешанного генеза.Декомпенсация.Синдром вестибулопатии.Гипертоническая болезнь. Лекарства: индапамид, цитофлавин, бетагистин, аторвастатин, ацекардол. После
трёх дней применения лекарств стало хуже. Спасибо за ответ.
трёх дней применения лекарств стало хуже. Спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



