ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / мрт грудного отдела
МРТ ГРУДНОГО ОТДЕЛА
Мария Жен., 21 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
28.12.2017 20:58
Мрт картина дегеративно-дистрофических изменений грудного отдела, осложненных протузиями межпозвонк дисков th2-4,7-8,9-11,11-12, узлов шморля th6-12, спондилоартроза th7-12 и с-образного правостороннего сколиоза. это прям плохо? Как это лечится? У меня скованность постоянная и периодические боли.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




