МРТ ГРУДНОГО ОТДЕЛА
№382455 мрт грудного отдела
Сергей Муж., 25 лет. рф москва
05.01.2011 22:41
Доброго времени суток! В течении 7 месяцев беспокоят постоянные боли, особенно по утрам: в области грудной клетки слева,тянущие,давящие, временами отдающие в спину-посередине лопаток. Сделал рентген Шейного и Грудного отдела позвоночника-невролог поставил диагноз Межреберная невролгия и Остеохондроз грудного отдела позвоночника,пропив курс таблеток (аркоксиа,сирдалуд и катадолон) улучшений не почувствовал. Знакомый терапевт посоветовал пройти МРТ,что я и сделал.Такое Заключение МРТ-исследования грудного отдела позвоночника я получил: мр-картина правосторонней парамедианной грыжи диска Th10-Th11; дегенеративных изменений грудного отдела позвоночника;сколиоз. Подскажите пожалуйста могут ли симптомы-диагноз описанные в заключении вызвать вышеописанную боль и как от нее избавиться. Заранее благодарен.

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Не указан размер грыжи. Теоретически - могут. Лучше обратиться за очной консультацией.
Время создания: 05 Января 2011 23:30
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Могут. Избавиться от болей можно, обратившись к квалифицированному неврологу/нейрохирургу. Запись на бесплатную консультацию в нашу клинику по тел. - 8-910-462-11-09.
Время создания: 06 Января 2011 17:34
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не исключено. К такой проблеме желательно отнестись со всем вниманием. Нужно
разбираться. Необходима очная консультация невролога, приезжайте.
Время создания: 06 Января 2011 22:54
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лучше проконсультироаться очно, или прикрепить фотографии томограмм к вопросу на сайте
Время создания: 09 Января 2011 23:07