ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ, ТАХИКАРДИЯ

№1072272 Панические атаки, тахикардия
Юлия Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне нужна помощь психотерапевта. Как можно попасть на консультацию к Кантуеву. О
И? Я уже не могу спокойно жить, у меня ужасные панические атаки, я каждый раз слушаю свой пульс, боюсь инсульта, инфаркта. Сегодня вышла на улицу, поехала на машине, было дико жарко, началась тахикардия, страх, пульсировала вся голова. Боюсь всего, от любой боли, колик сразу страх, что что-то не так со мной. Холтер делала. Все в норме, но есть тахикардия, я её боюсь. Из-за неё видимо и начинаются панические атаки, очень сильно хочу избавиться и ничего не бояться. Пожалуйста помогите. Есть экстравазальная компрессия обеих па, и вариант развития виллизиева круга. Может ли это быть причиной панических атак? Невролог выписал грандаксин, но я не хочу пить его, хочу избавиться сама, но уже больше двух лет это все мучает меня. Пожалуйста помогите 🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Контакты для связи - указаны. Пишите, звоните, работайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вся необходимая информация о формах сотрудничества, есть в моем профиле консультанта.